Звонок по России бесплатный
Очное и дистанционное обучение
Работаем по всей России

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «ЭККОН» основано в 2006 году.
Компания занимается организацией и проведением различных мероприятий, семинаров, тренингов, конференций.

За 17 лет подготовлено и проведено около 500 различных мероприятий получивших высокую оценку качества со стороны Заказчиков.

Сотрудничает с Институтом профессиональных бухгалтеров России.

Клиентами нашей компании является большинство организаций Великого Новгорода и Новгородской области, а также предприятия Северо-запада России (Карелия, Вологодская область), крупный, средний и малый бизнес, организации государственного сектора.

С 2022 года имеет образовательную лицензию.

С целью высокой эффективности проведения всех мероприятий ООО «ЭККОН» привлекает специалистов, работающих в государственных структурах, реальном бизнесе, консультантов-экспертов Великого Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга, федеральных экспертов.

История успеха

Полное наименование
Центр дополнительного образования «ФАКУЛЬТЕТ БИЗНЕСА» Общество с ограниченной ответственностью «ЭККОН»

Краткое наименование
ЦДО «ФАКУЛЬТЕТ БИЗНЕСА» ООО «ЭККОН»

26 октября 2006 г. ООО ЭККОН
18 января 2022 г. ЦДО «ФАКУЛЬТЕТ БИЗНЕСА» ООО «ЭККОН»

Лещенко Надежда Геннадьевна
biznec766212@yandex.ru

Место нахождения (юридический адрес)
Российская Федерация, 173021, Новгородская область, Новгородский район, д. Плетниха, ул. Энергетиков, 6

Адрес места оказания услуг
Российская Федерация, 173003, г. Великий Новгород, ул. Германа, 29, оф. 413
Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) не имеет.

Понедельник — пятница: с 09.30 до 18.00
Суббота, воскресенье: выходные дни

biznec@rambler.ru

Реквизиты организации
Организация: ООО «Эккон»
ОГРН: 1065321094222
Р/С: 40702810706000096269
К/С: 30101810000000000920
Банк: Санкт-Петербургский филиал ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК», Санкт-Петербург

Форма обучения — очно/заочная с применением дистанционных технологий.
Язык, на котором осуществляется обучение — русский.

«Факультет бизнеса» ООО «ЭККОН» осуществляет работу по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица.

Образовательные программы:
  • Бухгалтерский учет, налогообложение
  • Управление персоналом
  • Логистика
  • Ландшафтный дизайн
  • Графический дизайн
  • Продвижение на маркетплейсах
  • SMM-менеджмент
  • 1С Бухгалтерия 8.3
  • 1С Зарплата и управление персоналом 8.3
  • 1С Управление торговлей 8.3

Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и другие виды материальной и социальной поддержки в образовательной организации не предусмотрены.

Общежития, интернат и другие условия проживания для обучающихся по образовательным программам не предоставляются.

Трудоустройство выпускников образовательных программ не осуществляется.

Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности по договорам об оказании платных образовательных услуг составляет 100%.

Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов — не имеется.
По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц — не ограничено.

Доступная среда

«Факультет бизнеса» ООО «ЭККОН» реализует образовательные программы дополнительного профессионального образования и профессионального обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Справка о наличии специальных условия для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья

Международное сотрудничество

ООО «ЭККОН» не осуществляет международное сотрудничество с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и не имеет международной аккредитации образовательных программ.